Система визуальной пространственной навигации образовательного учреждения

Уважаемые родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в зданиях детского сада,  создана система пространственной навигации и визуализации, которая включает в себя:Хочу такой сайт

Поэтажные навигационные планы детского сада.

• Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по помещениям МАДОУ-детского сада № 106.

• По всему зданию размещены специальные указатели, информирующие о выходе из здания, и планы эвакуации с указанием запасных выходов.
  • Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, памятки для родителей. Большое разнообразие наглядной информации познакомит с работой специалистов и педагогов.
  • Указатели навигации для лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • Стенды снабжены QR-кодами, просканировав которые, вы можете ознакомиться с подробной информацией на нашем сайте, прочитать и скачать нужные документы.