ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МАДОУ

Хочу такой сайт

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном узле , 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами, регламентирующи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления длительного отпуска пед. раб.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке обращения родителей за компенсацией, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_языке_образования, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи документов подт. обучение в МАДОУ, 2019 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по доп. обр. программам, а т.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения коллегиальных органов при прин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педработниками обра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о санитарно-гиг, проф, оздоровительных мероприятиях, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наблюдении за состоянием здоровья обучающихся (восп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение-о-бракеражной-комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети Интернет в МАДОУ 106.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных воспитанников и третьих лиц, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования электронной почты в МАДОУ -детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАДОУ,2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения Педагогического совета (мотивированное мнени.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения Совета родителей (мотивированное мнение) о р.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения Общего собрания работников Учреждения (мотив.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме, 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе аттестационной комиссии, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ППКонсилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наставничестве, 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем контроле,2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогической диагностике индивидуального развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании логопедической помощи , 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования несчастных случаев с обучающимися, 2017!.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о корпоративной культуре работников, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о видах и условиях поощрения за успехи в учебной, спортивной, творческой...деятельности, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)