ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МАДОУ

03.06.2019

Положение о порядке подготовки и организации проведения самообс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном узле , 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами, регламентирующи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления длительного отпуска пед. раб.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке обращения родителей за компенсацией, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение_о_языке_образования, 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выдачи документов подт. обучение в МАДОУ, 2019 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан на обучение по доп. обр. программам, а т.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения коллегиальных органов при прин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педработниками обра.pdf (скачать) (посмотреть)

03.06.2019

Просмотров всего: , сегодня:

03.06.2019

Просмотров всего: , сегодня: