Отзывы

Русакова О.И     Как трудно было в первые дни! Как я волновалась о своем сыне, ведь мы пошли в сад на год позже. Но наш педагогический коллектив отличается профессионализмом! Наши педагоги всеми силами пытались сделать все, чтобы Максим чувствовал себя уютно и спокойно. Спасибо Юлии Александровне за то, что она первые дни наблюдала за Максимом и по телефону мне рассказывала какое у него настроение и как он себя чувствует. За учебный год Максим научился общаться с детьми, соблюдать определенные правила. Он стал более общительным и раскованным. Особо радует его интерес к английскому языку. Благодарю за Ваше терпение!

Родители Поповой Ирины.     За время посещения детского сада Ирина стала более самостоятельной, научилась общаться с детьми, выучила много стихов, песен и сказок. Хотелось чтобы чаще проводились открытые занятия , чтобы родители знали и видели как и чему учат наших детей, как дети ведут себя на занятиях.

Родители Закировой Арины.     Садиком очень довольны. Ребенку нравиться, а это главное. Замечательная программа по английскому языку, на наш взгляд лучшая программа в городе! Очень радует наличие открытых уроков. Просто шикарные праздники! Новый год – поразил, на английском языке! Хорошее разнообразное питание, кислородные коктейли, витамины. Очень успокаивает и дает уверенность на будущее, что садик находится при школе и сразу все дети гарантированно идут в один класс, что немаловажно для психики ребенка на момент вступления в школьные годы.

Контобойцева М.Г.     Моя дочь Аня стала ходить в садик с большим желанием. Садик ей нравится. Анюта не стесняется выступать публично, что немаловажно для меня, приобретен опыт участия в спектаклях. Очень заметны ее достижения в английском языке. Аня стала более самостоятельной, появилось стремление к получению новых знаний, чуство ответственности, желание получить поощрение. Она освоилась в детском коллективе, научилась играть в совместные игры, находит общий язык с детьми.

Родители Петухова Кирилла     Кирилл с удовольствием посещает детский сад. Особенно ему нравятся уроки театрального мастерства, дома он устраивает представления для всей семьи. Ребенок за год окреп физически, хотя он много болел, но все равно заметно, что занятия физкультурой принося свои плоды. Кирилл очень любит музыку, с удовольствием слушает музыкальные произведения и поет детские песенки – результат хорошей работы преподавателя музыки. Хотелось бы обратить внимание на допуск больных детей в садик. Я считаю, что необходимо белее жестко подходить к допуску чихающих и кашляющих детей в группу, т.к. большинство инфекций Кирилл принес из садика.Хочу такой сайт

Родители Обуховых Ярослава и Арсения.     Что сильно поразило в детском саду – профессионализм педагогического состава. Мы были приятно удивлены тем, что ВСЕ сотрудники имеют педагогическое образование. Чувствуется, что люди пришли работать с детьми осознано, а не для того, чтобы просто устроить своего ребенка в садик. Очень нравятся проводимые в саду праздники, красочные, веселые и запоминающиеся. Родители и педагоги участвуют в праздниках вместе с детьми. За положительные эмоции большое спасибо заведующей Юлии Александровне, методисту Людмиле Инокентьеве, хореографу Татьяне Владиленовне и аккомпаниатору Татьяне Александровне. Наши педагоги сами пишут песни для праздников и сами их исполняют.

У Арсения непростой характер. В первое время, утром, у него не было желания идти в сад – «не хочу, не буду, не пойду», а сейчас он сам просыпается и без проблем собирается и идет в сад. Значит, у него пропали негативные эмоции, связанные с садом. Воспитатели Ксения Владимировна и Мария Михайловна, сумели найти к Арсению ключик, за что им огромное спасибо. Ярослав более покладистый, чем Арсений, но некоторые проблемы тоже случаются. Эти проблемы блестяще получается решать Светлане Александровне и Екатерине Геннадьевне. Также Ярославу очень нравятся музыкальные занятия, которые проводит Ирина Сергеевна. Дети активно стали интересоваться английским языком, и уже достаточно осознано пытаются говорить на нем, причем, понимая, что говорят. С ними занимается преподаватель английского языка Алевтина Геннадьевна.

Также хочется отметить, что Ярослав и Арсений стали меньше болеть, за что спасибо медицинскому персоналу садика и преподавателям физкультуры. Мы, как родители очень довольны и педагогами и занятиями, проводимыми в саду и отношением к детям и тем, как развиваются наши дети. Спасибо большое всем педагогам за их искреннее, теплое и профессиональное отношение к нашим детям!