Фестиваль инженерно-технических практик «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее» март 2021

02.04.2021

В г Екатеринбурге прошел Фестиваль по инженерно-техническому творчеству среди воспитанников ДОО «ПРОФинжиниринг: от детского сада в будущее», организатором которого является МАДОУ – детский сад № 586 «Остров детства» при поддержке Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга. Фестиваль проводится с целью формирования у дошкольников познавательных интересов к исследовательской и практической деятельности, развитие индивидуального и коллективного творчества, а также развития творческой и научной активности воспитанников.Хочу такой сайт

В Фестивале приняло участие 117 дошкольных образовательных организаций г. Екатеринбурга, 10 из которых является участниками ГРЦ по инженерно-технологическому образованию. Было представлено 294 работы в двух номинациях «Юные инженеры» и «Нескучный вечер в кругу семьи».

Наши  воспитанники и педагоги награждены Дипломом 1 степени и благодарственным письмом Департамента образования города Екатернбурга. МОЛОДЦЫ!