НОВОСТИ март 2022 г.

28.03.2022

В марте 2022 года в МАДОУ-детском саду №106 прошла Методическая неделя «Современные формы и технологии инженерно-технологического образования детей дошкольного возраста» целью, которой было повышение профессиональной компетентности педагогов в области инженерно-технологического образования.

Педагоги подготовили и провели открытые образовательные мероприятия с детьми разных возрастов, где представили опыт использования современных форм таких, как квест-игра, детская научная лаборатория, техночас, лаборатория «Юные исследователи».Хочу такой сайт

Интересен опыт воспитателя Бабиновой Е.Г. по использованию информационно-коммуникационных технологий, в частности развивающей панели, в процессе ознакомления детей с профессиями будущего.

Презентация Новости.pptx (скачать)