Доступная среда

О назначении отв встречу инвалидов и вызов нобходимых специали.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комисссии по обследованию и паспортизации объектов,.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении паспортов доступности для инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утв изменений к паспорту доступности 24.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении ответственного за работу с воспитанниками с.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения по адаптированным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности март 2024 г.,Омская,104.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности март 2024, Омская,106.pdf (скачать) (посмотреть)