Локальные акты МАДОУ

13.01.2022Хочу такой сайт

Правила внутреннего распорядка воспитанников, 2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из решения общего собрания работников от 04.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема в МАДОУ-детский сад № 106, новая редакция 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция администратора АИС Образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о корпоративной культуре работников, 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила перевода , отчисления и восстановления, (новая редакция) 2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)