Программно-методическое обеспечение

В разделе представлены:

-проект по обновлению содержания дошкольного образования через внедрение парциальной программы  «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности» / А. Д. Шатова, Ю. А. Аксенова и др.\;Хочу такой сайт

-презентация проекта;

Проект по внедрению парциальной программы Экономическое воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Проекта по обновлению содержания дошкольного образования.ppt (скачать)
Информационный банк педагогических технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Каталог пословиц, поговорок.pdf (скачать) (посмотреть)
Каталог сказок по финасовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека дидактических игр.pdf (скачать) (посмотреть)
Сюжетно-ролевые игры с экономическим содержаниемpdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткий словарь экономических терминов для ст дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план старшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план подг группа.pdf (скачать) (посмотреть)